Тендер: Поставка кабеля и комплектов заземления
Начальная цена
5 494 718 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616094596
- РТС-Тендер 3925521
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 - 22.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2026
Документация
- 25.06.2026
- 32 вопрос_ДМО_ЗКЭФМСП_Протокол подведения итогов_№32616094596-01 (9 заявок; 2-откл.).docx
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 10:38. РТС-Тендер 105 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 71 КБ
- _Поставка кабеля и комплектов заземления (1).docx 149 КБ
- Изменения от 16.06.2026 20:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.06.2026
- Поставка кабеля и комплектов заземления .docx 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса