Тендер: Устройство перегородок
Начальная цена
1 595 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Королёв
,
Московская область
Завершён
17.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260655267500015
- 223-ФЗ ЕИС 32616094496
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 - 17.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Протокол.pdf 143 КБ
- 08.06.2026
- Извещение.docx 114 КБ
- Сметный расчет по ТЗ №2.xlsx 155 КБ
- Сметный расчет по ТЗ №3.xlsx 61 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Сметный расчет по ТЗ №1.xlsx 66 КБ
- Техническое задание 3 к смете №3.docx 36 КБ
- Техническое задание 1 к смете №1.docx 36 КБ
- Техническое задание 2 к смете №2.docx 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса