Тендер: Оказание услуг по комплексному продвижению информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления Сургутского района в социальных медиа
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616094592
- РТС-Тендер 3925481
Подача заявок (МСК)
07.06.2026 22:00 - 16.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.06.2026 08:00 - 18.06.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2026
Документация
- 21.06.2026
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме от 19.06.2026.pdf 1.69 МБ
- Протокол расмотрения II частей заявок на участие в аукционе от 19.06.2026.pdf 3.03 МБ
- 18.06.2026
- Протокол рассмотрения I частей заявок на участие в аукционе от 17.06.2026.pdf 876 КБ
- 08.06.2026
- Раздел 5. Техническое задание на оказание услуг по комплексному продвижению.docx 52 КБ
- Документация.docx 671 КБ
- Извещение аукцион.docx 32 КБ
- Раздел 6. Проект договора.docx 100 КБ
- Раздел 7. Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса