Тендер: Поставка металлодетектора (с монтажом и наладкой)
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616094191
- РТС-Тендер 3925303
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 01:00 - 16.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 05:08. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.06.2026
- Протокол подведения итогов_металлодетектор_элкотировка_2026_едзаявка.pdf 123 КБ
- 08.06.2026
- Типовое положение 223-ФЗ.pdf.zip 2.17 МБ
- Типовое положение 223-ФЗ.pdf readme.txt
- Типовое положение 223-ФЗ.pdf.z03 50 МБ
- Типовое положение 223-ФЗ.pdf.z02 50 МБ
- Описание предмета закупки металлодетектор 2026 фин.doc 62 КБ
- Форма заявки и правила описания металлодетектор 2026.doc 58 КБ
- Извещение элкотировка 223-ФЗ металлодетектор ограничение 2026.doc 296 КБ
- Обоснование НМЦД металлодетектор 2026.doc 45 КБ
- Договор проект металлодетектор 2026.doc 102 КБ
- Типовое положение 223-ФЗ.pdf.z01 50 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса