Тендер: Выполнение работ по ремонту подъездов МКД
Начальная цена
5 911 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лыткарино
,
Московская область
Завершён
17.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3925469
- 223-ФЗ ЕИС 32616094317
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 - 17.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.06.2026 10:00 - 18.06.2026 12:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2026
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП.docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 18.06.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 17.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- 08.06.2026
- Обоснование НМЦД.zip 1.14 МБ
- Умный договор работы вер 46 12508298 2026 06 02-10 06.docx 403 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 5 ТЗ ремонт подъездов.docx 44 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 34 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ объем работ.zip 138 КБ
- Приложение № 6 к Договору сметы.zip 1.12 МБ
- АД ремонт подъездов.docx 70 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12508298 2026 06 02-10 06 (МСК).docx 452 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
295 573,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса