Тендер: Установка котлов водогрейных
Начальная цена
499 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл;Куртамышский район, село Пепелино
,
Курганская область
Завершён
17.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616090842
- ЭТП РЕГИОН 7946226018DP
Подача заявок (МСК)
07.06.2026 22:00 - 17.06.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- протокол .pdf
- 09.06.2026
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на установку котлов 25.05.docx 27 КБ
- ЗК (1).docx 85 КБ
- Изменения от 09.06.2026 09:31. ЭТП РЕГИОН 30 КБ
- Изменения от 09.06.2026 09:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 08.06.2026
- 2026-06-08 7946226018DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор работы.docx 68 КБ
- ЗК (1).docx 85 КБ
- ПРОЕКТНО-СМЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Раздел по ДОГОВОРУ № 5392 (1).pdf 9.31 МБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на установку котлов 25.05.docx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса