Тендер: Поставка шин для спецавтотранспорта
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
22.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616090652
- РТС-Тендер 3922515
Подача заявок (МСК)
07.06.2026 20:00 - 22.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол 114.pdf 968 КБ
- 18.06.2026
- Извещение.docx 143 КБ
- Информация о внесении изменений (продление сроков).docx 54 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 03:02. РТС-Тендер 104 КБ
- 08.06.2026
- Извещение.docx 143 КБ
- Часть I Техническое задание.doc 72 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 18 КБ
- Часть II Формы документов.docx 24 КБ
- Часть III Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение №2 к Договору Перечень единичных расценок.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса