Тендер: Поставка центробежных вентиляторов
Завершён
17.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 128676-ТТ
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 07:57 - 17.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2026 22:00
Документация
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 10:02. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 08.06.2026
- Перечень запрашиваемых документов..docx 13 КБ
- Карта партнера с реквизитами филиала ВГОК 30.04.2025 г_.pdf 737 КБ
- форма ТКП.docx 35 КБ
- Типовая форма поставки (без ШМР,ПНР).docx 53 КБ
- 1230.13-307-ВС3.ТхС 307.11.1-01 Вентилятор радиальный горелк29057656DE23F31AFBF54527476BF734.pdf 794 КБ
- ППТЧ вентилятор 307-ВС3.doc 248 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса