Тендер: Изготовление и установка гардеробных секций с УФ-печатью
Начальная цена
764 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
09.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616090663
- РТС-Тендер 2323-2603923962
Подача заявок (МСК)
07.06.2026 22:00 - 09.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Протокол_рассмотрения_предложений.pdf 278 КБ
- 08.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 18 КБ
- Извещение о закупке2.doc 233 КБ
- Приложение № 3 к извещению (предложение участника закупки (форма))2).doc 176 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание)2.docx 2.81 МБ
- Приложение № 2 - Проект договора.корр.docx 2.8 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса