Тендер: Поставка корзины прокатной клети (по чертежам) 3/31899
Завершён
17.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 128672-ТТ
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 07:45 - 17.06.2026 12:00
Документация
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 08:01. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 08.06.2026
- образец Гарантийного письма - производителя.docx 15 КБ
- Типовой Договор закупки ТМЦ - Вохминцев.doc 109 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.007 Накладка.pdf 285 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.008 Накладка.pdf 293 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.009 Грязесъмник L=105.pdf 239 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.011 Грязесъмник L=55.pdf 232 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.012 Планка направляющая.pdf 253 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.013 Фиксатор.pdf 247 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.018 Платик.pdf 170 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.000 Корзина клети № 6-9 (8290601V).pdf 507 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.001 Винт.pdf 296 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.002 Гайка колпачковая.pdf 242 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.003 Шайба.pdf 234 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.004 Ось.pdf 240 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.005 Планка прижимная.pdf 245 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.006 Накладка.pdf 305 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.007 Накладка.pdf 299 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.008 Накладка.pdf 305 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.009 Грязесъмник L=95.pdf 239 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.011 Грязесъмник L=55.pdf 239 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.012 Планка направляющая.pdf 267 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.013 Фиксатор.pdf 249 КБ
- JD31.306.4276.DOM-01.018 Платик.pdf 170 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.000 Корзина клети № 1-5 (8290597B).pdf 494 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.001 Винт.pdf 285 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.002 Гайка колпачковая.pdf 242 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.003 Шайба.pdf 234 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.004 Ось.pdf 240 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.005 Планка прижимная.pdf 245 КБ
- JD21.305.4276.DOM-01.006 Накладка.pdf 291 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса