Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии
Завершён
18.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3923695
- 223-ФЗ ЕИС 32616090242
Подача заявок (МСК)
06.06.2026 23:00 - 18.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 21.06.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).pdf 207 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).docx 15 КБ
- Изменения от 21.06.2026 09:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 15:36. РТС-Тендер 100 КБ
- 07.06.2026
- 4. Договор ПРОЕКТ ТО КИП.doc 81 КБ
- 2. ТЗ Прил 1 к договору ТЗ КИП.docx 59 КБ
- 3. НМЦД ТО КИП.xls 52 КБ
- 1. Инструкция для участников закупки по подготовке и подаче котировочной заявки в электронной форме ТО КИП.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
269 640,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Самарской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса