Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена
930 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Новокручининский
,
Забайкальский край
Завершён
17.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5545479
- 223-ФЗ ЕИС 32616090324
Подача заявок (МСК)
07.06.2026 18:00 - 17.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 86 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 18.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 21 КБ
- 08.06.2026
- Проект договора.docx 39 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 75 КБ
- Извещение .docx 50 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса