Тендер: ЗИП (ГОСТ2. 6. 01-2013 ЕСКД) для ГПЭА MWM TCG 2020V16K и TCG 2032V16
Начальная цена
824 550 EUR
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Дорожный;г. Краснодар, поселок Индустриальный
,
Краснодарский край
Завершён
22.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616089839
- 223-ФЗ ЕИС 32616089839
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 - 22.06.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- 32616089839 Итоговый Протокол.pdf 3.33 МБ
- 18.07.2026
- 32616089839 Протокол рассмотрения 2 ч заявок.pdf 2.42 МБ
- 07.07.2026
- 3c575c79-f2dc-480f-87e9-1100a27b7bf6.docx 11 КБ
- 02.07.2026
- 32616089839 Протокол рассмотрения 1 ч заявок.pdf 2.72 МБ
- 20.06.2026
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- Приложение №1 к ответу на запрос разъяснений.pdf 338 КБ
- 15.06.2026
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 09.06.2026
- Перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- Извещение_ЗИП_версия 2.docx 38 КБ
- 05.06.2026
- Извещение ЗИП.docx 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса