Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
97 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
18.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260027676
- 223-ФЗ ЕИС 32616096217
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 23:00 - 18.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Итоговый протокол аукциона №32616096217.pdf 5.37 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона№32616096217.pdf 5.38 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе №32616096217.pdf 4.94 МБ
- 09.06.2026
- 1. Документация аукцион СМП.docx 77 КБ
- Обоснование НМЦД1.xls 63 КБ
- ПРОЕКТ договора на поставку.doc 244 КБ
- Техническое задание.docx 61 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса