Тендер: Установка приточная горизонтальная напольная по ОЛ, опер 1775, корпус 552Д
Завершён
26.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126147401
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2026 15:00
Документация
- 24.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 11:50. Акрон 24 КБ
- 24.06.2026
- Изменения от 24.06.2026 15:03. Акрон 28 КБ
- 09.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-09 9003912614740101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 74757-05-552Д-ОВ.ОЛ1.pdf 150 КБ
- 74757-05-552Д-ОВ.ОЛ2.pdf
- 74757-05-552Д-ОВ.ОЛ3.pdf 150 КБ
- 74757-05-552Д-ОВ.ОЛ4.pdf 150 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса