Тендер: Вентилятор крышный коррозионностойкое исполнение по ОЛ, Вентилятор канальный прямоугольный по ОЛ, опер 1775 корпус 552Д
Завершён
19.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126147301
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2026 10:00
Документация
- 20.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 11:28. Акрон 26 КБ
- 2026-08-04 9003912614730104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 18.06.2026
- Изменения от 18.06.2026 10:51. Акрон 30 КБ
- 09.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-09 9003912614730101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 74757-05-552Д-ОВ.ОЛ10.pdf 173 КБ
- 74757-05-552Д-ОВ.ОЛ6.pdf 171 КБ
- 74757-05-552Д-ОВ.ОЛ7.pdf 172 КБ
- 74757-05-552Д-ОВ.ОЛ5.pdf 172 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса