Тендер: Оказание услуг по организации питания
Начальная цена
16 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
22.06.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 373410987
- Росатом 211810
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 - 22.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППП 127_Спб_подписанный.pdf 2.73 МБ
- 09.06.2026
- Приложение 2 Методика расчета ОФР.docx 64 КБ
- Закупочная документация 127 ОЗП Питание СПб.docx 187 КБ
- Приложение 1 Требования к поручителям.docx 72 КБ
- Ценовой анализ.pdf 690 КБ
- Том 2 Техническая часть 127 ОЗП.docx 69 КБ
- Часть 3 Проект договора 127 ОЗП.docx 165 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса