Тендер: поставка звездочки (по чертежу) 3/31254
Завершён
11.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 128757-ТТ
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 11:15 - 11.06.2026 12:00
Документация
- 08.06.2026
- Типовой Договор закупки ТМЦ - Вохминцев.doc 109 КБ
- JE41.311.4276.SFV-02.001 Звездочка приводная.pdf 1.1 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Тюменской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса