Тендер: Поставка моющих и чистящих средств, предметов и средств личной гигиены
Начальная цена
98 640 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Полетаево
,
Челябинская область
Завершён
16.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3924091
- 223-ФЗ ЕИС 32616091604
Подача заявок (МСК)
07.06.2026 22:00 - 16.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.06.2026 08:00 - 18.06.2026 08:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.37 МБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (3).docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.35 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.docx 35 КБ
- 18.06.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20260616 0001.pdf 2.52 МБ
- 08.06.2026
- АД моющие средства 3квdocx.docx 119 КБ
- НМЦК моющие 3 кв.2026.xlsx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 932,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса