Тендер: поставка устройств учебных и демонстрационных для обеспечения проектной и образовательной деятельности ДТ Кванториум-33
Начальная цена
367 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимир
,
Владимирская область
Завершён
15.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616089249
- ЕЭТП Росэлторг 32616089249
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 - 15.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- 32616089249 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32616089249 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 17.06.2026
- 32616089249 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (2).docx 23 КБ
- 05.06.2026
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 97 КБ
- Приложение № 1 к информационной карте - Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- Приложение 3 к извещению Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки.docx 51 КБ
- Часть IV техническое задание.docx 32 КБ
- Часть III Извещение.docx 44 КБ
- Часть V Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 368,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса