Тендер: Выполнение капитального ремонта объекта: Твердое покрытие территории
Начальная цена
33 011 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
16.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Иной способ
Ссылки на источники
- РЭСТ 0097526016DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616089562
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 22:00 - 16.06.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 581 КБ
- 05.06.2026
- ТЗ.docx 21 КБ
- Устройство бетонной площадки - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).pdf 215 КБ
- Извещение ЗК.docx 93 КБ
- Проект договора.doc 235 КБ
- ВД.pdf 455 КБ
- ВОР.pdf 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса