Тендер: Поставка дезинсекционных средств
Начальная цена
125 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
16.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616089395
- РТС-Тендер 3923333
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 - 16.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол №32616089395.pdf
- 05.06.2026
- Приложение №1. Техническое задание (описание предмета запроса котиров.docx 16 КБ
- Приложение №3. Форма котировочной заявки (Образец).docx 16 КБ
- Приложение №3. Форма котировочной заявки (Образец).docx 16 КБ
- Приложение №2. Проект Договора.docx 29 КБ
- Приложение №2. Проект Договора.docx 29 КБ
- Приложение №4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 24 КБ
- Приложение №1. Техническое задание (описание предмета запроса котиров.docx 16 КБ
- Извещение СМП.doc 158 КБ
- Извещение СМП.doc 158 КБ
- Приложение №4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса