Тендер: поставка металла Super Duplex для объектов 10 и 20UQA на строительной площадке АЭС Эль-Дабаа в АРЕ
Начальная цена
2 291 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Эль-Дабаа
,
Завершён
23.06.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- Росатом 198438
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2026
Документация
- 14.07.2026
- ОЗК-2026-131-Е-4.doc 92 КБ
- 10.07.2026
- ОЗК-2026-131-Е-3.doc 120 КБ
- 05.06.2026
- Том 1 часть 3 проект договора.docx 368 КБ
- ТЗ №1725-АРЕ-2026-ПР Super duplex.docx 81 КБ
- Tom 1 part 1,2 TENDER DOCUMENTATION.docx 418 КБ
- Том 1 часть 1,2 Закупочная документация.docx 502 КБ
- ТЗ №1725-АРЕ-2026-ПР Super duplex (откр.).pdf 1.12 МБ
- ED.NPAS.PT.PCM.PMD.EN-003 Входной контроль материалов на строительной площадке.docx 195 КБ
- Электронный_документ_Ценовой анализ ТЗ 1725-АРЕ-2026.pdf 1.47 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса