Тендер: Поставка стекол для автотранспорта
Начальная цена
2 370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
16.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616089466
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616089466
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 - 16.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 21.06.2026
- Итоговый проток.№207-5-ЗКСМСП-223-26 1.04 МБ
- Итоговый протокол 42 КБ
- Итоговый протокол №207-3-ЗКСМСП-223-26
- Итоговый проток.№207-4-ЗКСМСП-223-26
- Итоговый проток №207-1-ЗКСМСП-223-26.pdf 2.1 МБ
- Итоговый проток. №207-2-ЗКСМСП-223-26.pdf 2.08 МБ
- 05.06.2026
- Извещение 207 Лот 1.docx 48 КБ
- Извещение 207 Лот 2.docx 48 КБ
- Извещение 207 Лот 3 .docx 49 КБ
- Извещение 207 Лот 4 .docx 49 КБ
- Извещение 207 Лот 5 .docx 49 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 51 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса