Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов
Завершён
15.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260662484300004
- 223-ФЗ ЕИС 32616088771
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 22:00 - 15.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616088771-2 от 15.06.2026.pdf
- протокол рассмотрения первых частей заявок №32616088771-1 от 15.06.2026.pdf
- 05.06.2026
- Техническое задание.doc 106 КБ
- Проект договора.docx 254 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 253 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Документация о закупке.docx 609 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 080,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса