Тендер: вентиляторы
Начальная цена
49 937 153 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
11.06.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 210177
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов №000000000210177 от 07.07.2026. Результат закупки.pdf 75 КБ
- 05.06.2026
- Том 1 часть 1.docx 112 КБ
- Том 1 часть 2.docx 76 КБ
- Том 1 часть 3.docx 184 КБ
- Форма технического предложения.xlsx 62 КБ
- !!!ВНИМАНИЮ ПОСТАВЩИКОВ - соответствие участника критериям ФНС.docx 889 КБ
- Извещение. Росатом 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса