Тендер: Поставка продуктов питания (мясо, рыба, морепродукты, курица, субпродукты)
Начальная цена
4 357 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
16.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616089067
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260631131000021
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 - 16.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол подведения итогов.doc
- 05.06.2026
- Приложение № 1- Заявка на участие в запросе котировок.docx 24 КБ
- Приложение №2- Анкета участник запроса котировок.docx 14 КБ
- Извещение - Продукты питания (мясо, рыба, морепродукты,курица, субпродукты).doc 290 КБ
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Приложение №3 - Проект Договора.docx 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 574 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса