Тендер: Механо - технологическое оборудование (камеры приема и запуска СОД)
Начальная цена
33 236 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва,Московская область
,
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- Протокол о допуске по лоту А-4.26.16
- Протокол о допуске по лоту А-4.26.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-4.26.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-4.26.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603355350-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603355350-01
- 25.02.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-4.26.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3453037 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса