Тендер: Поставка учебников для обеспечения образовательного процесса
Начальная цена
7 349 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.06.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616087212
- РТС-Тендер 3922505
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 20:00 - 15.06.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.06.2026 06:00 - 17.06.2026 06:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- амсп_Протокол_подведения_итогов_аукциона_(1_соответствует).docx 25 КБ
- амсп_Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.38 МБ
- Протокол 2 части.pdf 2.35 МБ
- 17.06.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- Протокол 1 части.pdf 2.29 МБ
- амсп_Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_(есть_заявки).docx 24 КБ
- 05.06.2026
- Типовой контракт.doc 217 КБ
- обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 34 КБ
- ТЗ.docx 25 КБ
- Документация аукциона в электронной форме по Закону № 223-ФЗ.doc 191 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса