Тендер: Поставка медицинских изделий (стол массажный) для реабилитации
Начальная цена
271 216 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург, поселок Чусовское Озеро
,
Свердловская область
Завершён
16.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616088247
- РТС-Тендер 3922962
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 22:00 - 16.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32616088247_1 от 17.06.2026.pdf 672 КБ
- 05.06.2026
- Часть I Извещение о проведении запроса котировок v2026.doc 233 КБ
- Часть V форма заявки и инструкция 2026.docx 76 КБ
- Часть III Проект договора стол массажный.doc 293 КБ
- Часть II Техническое задание Стол массаж v.doc 83 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД 2026.doc 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса