Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту предприятия Юго-Западные электрические сети
Начальная цена
35 354 514 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
22.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616088158
- ЕЭТП Росэлторг 32616088158
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 - 22.06.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол рассмотрения 2-й части и подведения итогов 32616088158_2.zip 628 КБ
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрения 1-й части заявки 32616088158_1.zip 477 КБ
- 05.06.2026
- Документация о закупке.docx 99 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Приложение 1.part1.rar 45 МБ
- Приложение 1.part2.rar 45 МБ
- Приложение 1.part3.rar 45 МБ
- Приложение 1.part4.rar 20.34 МБ
- Приложение 2.docx 291 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
707 090,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса