Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов оценки
Начальная цена
782 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Дубна;г. Реутов;г. Химки;г. Руза, деревня Костино;г. Руза, рабочий поселок Тучково;деревня Пальчино;Город Одинцово;г. Воронеж;г. Самара;поселок Усть-Ижора;поселок Петро-Славянка;г. Санкт-Петербург;г. Мирный;г. Калуга;г. Новороссийск;г. Орёл;Орловский район;Ефремовский район, деревня Чернятино;г. Ижевск;г. Циолковский
,
Завершён
15.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616087664
- РАД (Lot-Online) RAD260027262
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 - 15.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса