Тендер: Оказание охранных услуг
Завершён
23.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 006670-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616087671
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 - 23.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 839 КБ
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 594 КБ
- 26.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616087671.pdf 1.41 МБ
- 05.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12515979 2026 06 05-10 21 (МСК).docx 461 КБ
- Приложения 5 - 8 к умному контракту оказание охранных услуг с выставлением поста охраны, без ЕИС ЭА вер 1 12515979 2026 06 03-18 19.docx 121 КБ
- Умный контракт оказание охранных услуг вер 71 12515979 2026 06 05-10 21.docx 220 КБ
- НМЦД охрана.xlsx 23 КБ
- Техническое задание охрана 2026.docx 33 КБ
- Порядок рассмотрения оценки заявок охрана 2026.docx 40 КБ
- Извещение закупка.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦД охрана 2026.docx 13 КБ
- Документация по торгам закупка.docx 137 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
189 100,8 ₽
Обеспечение контракта
945 504,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса