Тендер: Приобретение лекарственных средств (Артикаин+Эпинефрин)
Начальная цена
193 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
16.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5545067
- 223-ФЗ ЕИС 32616085248
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 18:00 - 16.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 18 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 83 КБ
- 17.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 36 КБ
- 05.06.2026
- Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса