Тендер: Поставка строительного оборудования и комплектующих к ним
Начальная цена
262 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616085358
- 223-ФЗ ЕИС 32616085358
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 16:00 - 18.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Итоговый протокол.pdf
- 16.06.2026
- Извещение о проведении запроса котировок (редакция 1).docx 131 КБ
- Изменения от 16.06.2026 10:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 06:36. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 05.06.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 131 КБ
- Раздел 6. Проект договора.docx 61 КБ
- Раздел 7. Техническое задание.docx 58 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Раздел 8. Расчет НМЦ.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса