Тендер: ОКПД2 33. 14. 19. 000. Выполнение работ по ремонту зарядно-выпрямительного устройства (ЗВУ)
Начальная цена
3 994 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская автономная область
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616085422
- РАД (Lot-Online) RAD260027133
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 18:00 - 06.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол ВП.zip 697 КБ
- 07.07.2026
- Протокол вскрытия конвертов с заявками.zip 185 КБ
- Изменения от 07.07.2026 11:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 30.06.2026
- Уведомление о внесении изменений №2.docx 39 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 09:52. РАД 20 КБ
- 23.06.2026
- Приложение № 1 Технические требования .zip 85 КБ
- Приложение № 2 Проект договора .doc 69 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.doc 39 КБ
- Изменения от 23.06.2026 08:39. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 08:42. РАД 17 КБ
- 05.06.2026
- Приложение № 2 Прое кт договора отк.docx 69 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы доку ментов заявки (лю бой участник).zip 49 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 26 КБ
- Приложение № 1 Технич еские требования .zip 85 КБ
- ДоЗ Запрос пр едложений.docx 218 КБ
- Приложение №10 к Д оЗ Аккредитация.rar 143 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса