Тендер: Лицензии Microsoft
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
район Эль-Дабаа
,
Завершён
15.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5545015
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2026 15:00
Документация
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 05:25. ТП Фабрикант 25 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 20:18. ТП Фабрикант 25 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 19:19. ТП Фабрикант 25 КБ
- 04.06.2026
- Извещение о закупке EL IT1957.pdf 369 КБ
- 1 Закупочная документация EL IT1957.pdf 350 КБ
- 2 Specification EL IT1957 ru eng.xlsx 24 КБ
- 3 Contract draft Проект договора EL IT1957.zip 105 КБ
- 4 Contract approval form.pdf 80 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 25 КБ
- Инструкция по процедуре 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса