Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-1331 Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Завершён
11.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Иной способ
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0019626075DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616085749
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 22:00 - 11.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 13.06.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1331.xlsx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1331.xlsx.sig
- 05.06.2026
- извещение и до кументация.docx 61 КБ
- Проект договора.doc 128 КБ
- Обоснование цены.xls 1.13 МБ
- Спецификация КД26-1331.xls 150 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-06-05 0019626075DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса