Тендер: Поставка садового оборудования
Начальная цена
315 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Иной способ
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616084760
- 223-ФЗ ЕИС 32616084760
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 18.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- Итоговый протокол 19 КБ
- Итоговый протокол № 595764 от 22.06.2026 Сад.оборудование 318 КБ
- 15.06.2026
- Извещение запрос котировок. Садовое оборудование1
- Проект договора. Садовое оборудование
- Изменения от 15.06.2026 19:47. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 04.06.2026
- Обоснование НМЦД. Садовое оборудование.xlsx 19 КБ
- Извещение запрос котировок. Садовое оборудование.docx 65 КБ
- Проект договора. Садовое оборудование.docx 71 КБ
- Описание предмета закупки. Садовое оборудование.docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса