Тендер: Выполнение авиационных работ по локализации и ликвидации очагов вредных организмов
Начальная цена
5 137 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мариинский район
,
Кемеровская область
Завершён
17.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 18.05.2017
- Протокол аукциона FR10
- Протокол рассмотрения FR10
- Протокол рассмотрения заявок №31705056920-01
- Протокол проведения аукциона №31705056920-02 16 КБ
- Протокол аукциона FR10
- Протокол рассмотрения FR10
- Протокол рассмотрения заявок №31705056920-01
- 26.04.2017
- !!!ДОГОВОР АВИАЦИОННЫЕ РАБОТЫ от 25.04.2017 с поправками в техзадании
- Извещение авиа
- документация авиа
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса