Тендер: Поставка ГСМ по электронным пластиковым картам ода
Начальная цена
599 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Зарайск
,
Московская область
Завершён
11.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3921744
- 223-ФЗ ЕИС 32616084712
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 - 11.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол подведения итогов 3921744.pdf 885 КБ
- 04.06.2026
- Умный договор товары вер 45 12509989 2026 06 02-16 32.docx 371 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12509989 2026 06 02-16 32 (МСК).docx 454 КБ
- ТЗ топливо 3 и 4 кв.26.doc 56 КБ
- Обоснование топливо 3-4 кв 2026 КБК.xlsx 22 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки характеристики товара (8).docx 23 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП 006613-26.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса