Тендер: Поставка анестетиков
Начальная цена
317 995 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3921502
- 223-ФЗ ЕИС 32616084118
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 16.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (40).docx 25 КБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 00:22. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 11.06.2026 14:26. РТС-Тендер 112 КБ
- 10.06.2026
- Информационная карта запрос котировок среди МСП (Приложение № 1) (5).doc 184 КБ
- Приложение № 2.Описание объекта закупки (11).docx 29 КБ
- 04.06.2026
- Информационная карта запрос котировок среди МСП (Приложение № 1).doc 184 КБ
- Приложение № 2.Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.docx 52 КБ
- Приложение № 4 Обоснование начальный цены договора.xls 41 КБ
- Приложение № 5 Форма завки.doc 168 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 899,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса