Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
146 205 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл,г.Коломна
,
Московская область
Завершён
11.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616084639
- РТС-Тендер 3921727
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 11.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Протокол Химреактивы.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 1.46 МБ
- 04.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 50 КБ
- НМЦД.xls 57 КБ
- Проектдоговора.docx 46 КБ
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Техническое задание.doc 74 КБ
- Извещение.doc 380 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 310,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса