Тендер: Поставка кондитерских изделий диабетических
Начальная цена
232 356 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саткинский район, поселок Чулковка
,
Челябинская область
Завершён
15.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616086027
- РТС-Тендер 3922213
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 22:00 - 15.06.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.06.2026 08:00 - 17.06.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (71).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 118 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (75).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- 16.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (72).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- 05.06.2026
- АД - поставка кондитерских изделий диабетических.doc 440 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 617,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса