Тендер: Автомобиль бортовой с КМУ категории B 6000033027
Завершён
16.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PL-2026-004120
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 08:00 - 16.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Извещение. Полюс 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса