Тендер: Поставка продуктов питания (овощи консервированные, соки, компоты, крупы, макаронные изделия, масло растительное, сыр, молоко сгущенное, сахар)
Начальная цена
1 186 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616086029
- ЕЭТП Росэлторг 32616086029
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 17:00 - 15.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- 32616086029 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 05.06.2026
- НМЦД конс сок компот крупы мак.изд. масло раст. сыр мол.сгущ. сахар.xlsx 17 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИЯ конс сок компот крупы мак.изд. масло раст. сыр мол. сгущ. сахар.docx 105 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса