Тендер: Тягач седельн 6x4 ДОПОГ X3000 Shacman6000033021
Завершён
16.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PL-2026-004112
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 07:00 - 16.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Извещение. Полюс 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса