Тендер: Поставка снегоуборочной машины
Начальная цена
169 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3922163
- 223-ФЗ ЕИС 32616085793
Подача заявок (МСК)
14.06.2026 22:00 - 22.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- Протокол № 7 от 23.06.2026 (снегоуборщик).pdf 2.34 МБ
- 05.06.2026
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки (снегоуборщик).docx 40 КБ
- Приложение № 3 - НМЦД (снегоуборщик).xlsx 18 КБ
- Приложение № 4 - Форма котировочной заявки.doc 52 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 41 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора (снегоуборщик).docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса