Тендер: Аренда спецтехники с экипажем (бульдозер)
Начальная цена
1 958 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.06.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616083779
- ЕЭТП Росэлторг 32616083779
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 11.06.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Чувашии
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Чувашии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса