Тендер: Ремонт ступиц дисков Дишера прошивного станка KSW
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
11.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM04062600097
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2026 14:00
Документация
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 02:42. ТМК 16 КБ
- 08.08.2026
- Изменения от 08.08.2026 02:03. ТМК 16 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 01:52. ТМК 16 КБ
- 01.08.2026
- Изменения от 01.08.2026 00:53. ТМК 16 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 00:43. ТМК 16 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 23:42. ТМК 16 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 23:28. ТМК 16 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 22:32. ТМК 16 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 22:12. ТМК 16 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 21:22. ТМК 16 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 20:52. ТМК 15 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 20:12. ТМК 15 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 19:42. ТМК 15 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 19:32. ТМК 15 КБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 18:58. ТМК 15 КБ
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 18:33. ТМК 15 КБ
- 19.06.2026
- Изменения от 19.06.2026 17:52. ТМК 15 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 17:32. ТМК 15 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 17:23. ТМК 15 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 17:12. ТМК 15 КБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 16:32. ТМК 15 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 16:12. ТМК 15 КБ
- 04.06.2026
- 0112020-06.726 01 A 1 .tif 365 КБ
- 0112020-06.728 01 A.tif 115 КБ
- 0112020-06.722 01 C.tif 422 КБ
- 0112020-06.722 02 C.tif 640 КБ
- 0112020-06.732 01 C 1 .tif 438 КБ
- 0112020-06.732 02 C 1 .tif 642 КБ
- Форма КП.xls 53 КБ
- ТЗ ТПЦ от 26.05.2026 на ремонт ступиц.pdf 124 КБ
- Чертежи д. Дишера.pdf 3.37 МБ
- 0112020-06.720 01 Компоновка Правый ДД 1 .tif 3.44 МБ
- 0112020-06.727 01 Втулка.pdf 95 КБ
- 0112020-06.730 01 Компоновка Левый ДД 1 .tif 9.96 МБ
- Типовая форма договора подряда Заказчика.docx 48 КБ
- Приложение 3 - Акт по форме приложения.xls 54 КБ
- Приложение 6 - Особые условия.docx 38 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Показать все документы (+28)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса